首页 >> 互动交流

最新回复

咨询问题 回复部门 回复时间
档案与考研调档 市人社局 2021-05-27
人才引进的政策 市人社局 2021-05-18
一年级转学 市教育局 2021-04-30
请问党组织关系转移能否网上转移? 市政府办 2021-04-08
请问毕业生如何网上报道 市人社局 2021-03-16
初三生转学问题 市教育局 2021-01-21
电子劳动合同的效力 市人社局 2021-01-15
365体育网址:在船舶上搞经营活动如何领取营业执照 市市场监督管理局 2021-01-18
365体育网址:一级建造师成绩复查事宜 市人社局 2020-12-24
毕业生档案邮寄问题 市人社局 2020-12-02
医保关系如何迁出 市医疗保障局 2020-11-24
应届毕业生询问档案接收地点 市人社局 2020-11-19
慢病 市医疗保障局 2020-11-11
少儿医保的住院和门诊的起赔额是多少 市医疗保障局 2020-11-11
2021年往届生研究生考试地点黑河考试院的具体地点有吗 市教育局 2020-11-03
共123条  3/9 

政务微信二维码