首页 >> 互动交流 >> 信息详细
咨询内容
标  题 我市高中允许周六上课吗
咨询时间 2021年12月18日
咨询内容 逊克县第一中学周六下午上课
回复情况
回复状态 已处理
回复内容

您好,请向当地教育行政部门咨询或电话联系 0456-8206605

受理部门 市教育局
回复时间 2021年12月19日

政务微信二维码