首页 >> 互动交流 >> 信息详细
咨询内容
标  题 档案转接
咨询时间 2021年12月14日
咨询内容 您好,我想请问365体育网址:档案转接相关事宜,事情有些急,多次致电无人接听,望相关部门工作人员看到尽快致电联系,辛苦了
回复情况
回复状态 已处理
受理部门 市人社局
回复时间 2021年12月14日

政务微信二维码